Set de maletas ABS 3 piezas Camuflaje marrón rojizo
Art.-Nr. 49842-MRNúmero de arancel aduanero 42021250
disponible de inmediato
Set de maletas ABS 3 piezas Camuflaje marrón rojizo
1 VE (cantidad mínima de pedido) =
No se pudo cargar la disponibilidad para recogidas.
Un atractivo juego de maletas con una superficie estructurada en diseño 3D, muy atractiva visual y táctilmenteEquipado con 4 ruedas dobles, cerradura de combinación y un interior dividido, estas maletas acompañan cada viaje de manera fiable y cómoda.
| Característica | Detalles |
|---|---|
| Colección | Camuflaje marrón rojizo |
| Color / diseño | Patrón de camuflaje en marrón rojizo con superficie texturizada |
| Tipo de equipaje | Set de maletas rígidas |
| Material | Carcasa dura ABS |
| Sistema de ruedas | 4 ruedas dobles, giratorias 360° |
| Tipo de cerradura | Cerradura de combinación integrada |
| Asas | Asa telescópica ajustable en varios niveles, asas de transporte superior y lateral |
| Forro interior | Interior forrado, accesible por ambos lados |
| Características especiales | Diseño de camuflaje llamativo, robusto y duradero |
| Contenido del set | Maletas en tamaños S, M y L |
Tamaño S
| Característica | Detalles |
|---|---|
| Dimensiones exteriores (LxAnxAl) | aprox. 55 x 40 x 20 cm |
| Volumen aprox. | aprox. 42 L |
| Peso | aprox. 2,60 kg |
Tamaño M
| Característica | Detalles |
|---|---|
| Dimensiones exteriores (LxAnxAl) | aprox. 66 x 45 x 26 cm |
| Volumen aprox. | aprox. 70 L |
| Peso | aprox. 3,40 kg |
Tamaño L
| Característica | Detalles |
|---|---|
| Dimensiones exteriores (LxAnxAl) | aprox. 76 x 49 x 30 cm |
| Volumen aprox. | aprox. 100 L |
| Peso | aprox. 4,40 kg |
Equipamiento:
carcasas de maleta de ABS resistente
interior forrado / accesible por ambos lados
asa telescópica ajustable en varios niveles
4 ruedas dobles (rotación 360°)
cerradura de combinación integrada
- Pedido mínimo solo 250,00€
- tiempos de entrega cortos, precios justos
- Transporte gratuito dentro de Alemania a partir de un valor de mercancía de 2.000,00 €.
