Set de maletas ABS 3 piezas Barbados azul
Art.-Nr. 46463-BLNúmero de arancel aduanero 42021250
disponible de inmediato
Set de maletas ABS 3 piezas Barbados azul
1 VE (cantidad mínima de pedido) =
No se pudo cargar la disponibilidad para recogidas.
Un atractivo juego de maletas con una superficie estructurada muy atractiva visual y táctilmente en diseño 3D. Equipadas con 4 ruedas dobles, cerradura de combinación y un interior compartimentado, estas maletas acompañan cada viaje de manera confiable y cómoda.
| Característica | Detalles |
|---|---|
| Colección | Barbados |
| Color / diseño | Azul |
| Tipo de equipaje | Set de maletas rígidas |
| Material | Carcasa dura de ABS resistente |
| Sistema de ruedas | 4 ruedas dobles, giratorias 360° |
| Tipo de cerradura | Cerradura de combinación integrada |
| Asas | Asa telescópica ajustable en varios niveles, asas de transporte superior y lateral |
| Forro interior | Interior forrado, accesible por ambos lados |
| Características especiales | Superficie estructurada atractiva a la vista y al tacto |
| Contenido del set | Maletas en tamaños S, M y L |
Tamaño S
| Característica | Detalles |
|---|---|
| Dimensiones exteriores (LxAnxAl) | aprox. 55 x 38 x 21 cm |
| Volumen aprox. | aprox. 40 L |
| Peso | aprox. 2,60 kg |
Tamaño M
| Característica | Detalles |
|---|---|
| Dimensiones exteriores (LxAnxAl) | aprox. 67 x 46 x 26 cm |
| Volumen aprox. | aprox. 64 L |
| Peso | aprox. 3,30 kg |
Tamaño L
| Característica | Detalles |
|---|---|
| Dimensiones exteriores (LxAnxAl) | aprox. 77 x 51 x 29 cm |
| Volumen aprox. | aprox. 94 L |
| Peso | aprox. 4,00 kg |
Equipamiento:
carcasas de maleta de ABS resistente
interior forrado / accesible por ambos lados
asa telescópica ajustable en varios niveles
4 ruedas dobles (rotación 360°)
cerradura de combinación integrada
- Pedido mínimo solo 250,00€
- tiempos de entrega cortos, precios justos
- Transporte gratuito dentro de Alemania a partir de un valor de mercancía de 2.000,00 €.
